Прекрасное место! Очень качественные стильные и красивые вещи, связанные с тематикой Калуги; большой выбор самых разнообразных сувениров. Продавец Юлия — приятный, добрый и отзывчивый человек, всё подсказала и рассказала! Одним словом – отличный магазин, где можно купить самые разные подарки близким и друзьям.